Электронная библиотека

«Обучение дошкольников грамоте. Пособие для педагогов. Для занятий с детьми 3–7 лет. 2 е изд., испр. и доп.» МОЗАИКА СИНТЕЗ; Москва; 2012.pdf (скачать) (посмотреть)
Азбука безопасности на дороге.Образовательная программа по формированию навыков безопасного поведения детей дошкольного возраста в дорожно - транспортных ситуациях. - Толстикова О.В.,Гатченко Т.Г.- Екатеринбург ГБОУ.doc (скачать)
Мы живём на Уралеобразовательная программа с учётом специфики национальных , социокультурных и иных условий, в которых осуществляется образовательная деятельность с детьми дошкольного возраста.- Толстикова О.В., Савелье.pdf (скачать) (посмотреть)
От рождения до школы. Примерная общеобразовательная программа дошкольного образования. Под.ред. Н.Е. Вераксы.,Т.С. Комаровой, М.А., Васильевлой .-М.МОЗАИКА – СИНТЕЗ,2014.-368 с..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа художественного воспитания,обучения и развития детей 2 - 7 лет Цветные ладошки.- М.ИД Цветной мир, 2011.- 144с.doc (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.